Wladimir PETROFF (c.1880-1935)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Intérieur de la basilique Sainte-Sophie à Constantinople, 1935 Huile sur toile contrecollé sur carton. Signée et datée en bas à droite. Située en bas à gauche. 46 x 29 cm
Mes ordres d'achat