Plumier en laiton, Inde du Nord, XIXe siècle.... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Plumier en laiton, Inde du Nord, XIXe siècle.
Plumier rectangulaire à charnière à décor ajouré de croix. Intérieur comprenant un encrier et un plateau.
Dim.: 25 x 7 cm
A brass pen case, North of India, 19th century
Mes ordres d'achat