Boîte à cigarettes en argent, Iran, XXe siècle. Boîte... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Boîte à cigarettes en argent, Iran, XXe siècle. Boîte rectangulaire s'ouvrant latéralement. Décor ciselé d'un homme assis et regardant une femme danser. A l'intérieur poinçon «Mohammed Taqi» Dim.: 16,2 cm x 8,5 cm P.B: 350,60 g A silver cigarette box, Iran, 20th century
Mes ordres d'achat