Base de narghilé, bidri, Inde, XIXe siècle.... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Base de narghilé, bidri, Inde, XIXe siècle. Panse moulée campaniforme à petit col, en bronze, bidri, incrustée d'argent à décor floral et de trois médaillons armoriés. Haut.: 12,5 cm An Indian Bidri Huqqa base, India, 19th century
Mes ordres d'achat