Pendentif en croix, Proche Orient, XXe siècle.... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Pendentif en croix, Proche Orient, XXe siècle.
Croix à c?ur hématite sur support en argent ajouré d'entrelacs, lien de coton noir, deux poinçons dont un de la Minerve.
Dim.: 4 cm; P.B.: 14 g
A silver and hematite cross pendant, Middle East, 20th century
Mes ordres d'achat