Chaise basse, Afghanistan, XXe siècle En... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Chaise basse, Afghanistan, XXe siècle En bois et laiton sculptée de motifs géométriques. Le dos achevé en fronton, encadré par deux arabesques à tête d'animal et l'assise en corde. Dim. Siège: 50 x 48 cm, Haut. : 74.5 cm An Afghan low chair, 20th century
Mes ordres d'achat