Andor RUFF (1885-1951)
Femmes fleurs, vers 1900

Lot 9
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Andor RUFF (1885-1951)
Femmes fleurs, vers 1900

Paire de bougeoirs en étain argenté.
Époque Art nouveau.
Chaque ?uvre signée RUF à la base du fût.
Hauteur: 21 cm"
Mes ordres d'achat