Alfred-Jean HALOU (1875-1939)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alfred-Jean HALOU (1875-1939)
Baigneuse, circa 1910/20 Sculpture. Épreuve en terre cuite d'édition ancienne réalisée en quinze exemplaires. Signée A. J. HALOU sur la terrasse, contresignée à l'intérieur et justifiée 3/15. Hauteur: 40 cm"
Mes ordres d'achat