Suzanne BERTRAND (XIXe-XXe)

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Suzanne BERTRAND (XIXe-XXe)
Le saut à la corde, circa 1925 Sculpture chryséléphantine. Épreuve en bronze à patine dorée. Visage, bras et mains en ivoire finement sculpté. Édition ancienne d'époque Art déco. Terrasse en onyx. Hauteur totale: 15 cm"
Mes ordres d'achat