Albert POMMIER (1880-1943)

Lot 102
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Albert POMMIER (1880-1943)
Exposition Coloniale Paris 1931 Médaille commémorative grand format. Épreuve en bronze patiné, figurant une femme africaine assise sur l'avers et un éléphant au revers. Édition d'époque par La Société Française des Amis de la Médaille. Monogrammée A. P. au revers, titrée 1931 sur l'avers et numérotée 12 sur la tranche. Diamètre: 10 cm"
Mes ordres d'achat