LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 128
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Chardons, vers 1955 Miroir sorcière à l'encadrement en talosel beige. Le pourtour au décor de pointes modelées et ornées en incrustation de parties en miroir au tain or ou mordoré. Complet de son fond circulaire garni de sa toile d'origine. État et restaurations d'usage. Signé Line VAUTRIN au dos. Diamètre: 22 cm"
Mes ordres d'achat