Alexandre NOLL (1890-1970)

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Alexandre NOLL (1890-1970)
Coffret au couvercle articulé. Épreuve en ébène sculpté et poli. Années 1940/50. Signée ANOLL sous la base. 3,6 x 12,3 x 8,5 cm"
Mes ordres d'achat