Jean LURÇAT (1892-1966) Cartonnier & Atelier BRAQUENIÉ Lissier à Aubusson

Lot 140
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Feuilles Tapisserie. Signée LURçAT dans la trame en bas à droite et porte le sigle écusson de l'Atelier BRAQUENIE dans la trame en bas à gauche, porte au dos le bolduc, signé Jean LURçAT avec les mentions manuscrites suivantes ? BR 11654 ? BL 31 ? L 10019 ? « Feuilles » - Carton de Jean Lurçat ? 203 x 283:5 M2 74 ? BRAQUENIE Lissier Éditeur Aubusson. 203 x 283 cm"
Mes ordres d'achat