ANNÉES 1970

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
ANNÉES 1970
Grande méridienne de milieu en U reposant sur socle, Les flancs, les façades de montant et de ceinture sont parés d'épaisses feuilles d'Inox fixées par des cabochons apparents. Garnitures et tapisserie d'origine en velours (usagées). Accidents, manques et état d'usage. 59 x 232 x 88 cm"
Mes ordres d'achat