POLLÉS (né en 1945) Dominique POLLÉS dit

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Couple de femmes Sculpture. Épreuve en bronze doré à patine nuancée. Editée à 4 exemplaires. Signée POLLÉS et justifiée 1/4 vers la base. 34 x 34 x 36 cm"
Mes ordres d'achat