Georges PAPAZOFF (1894-1972)

Lot 1
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 000EUR

Georges PAPAZOFF (1894-1972)

Chevaux
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
89 x 116 cm
Mes ordres d'achat