Miguel Angeles ORTIZ [espagnol] (1895-1984)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Grenade, quartier de l'Albaicin
Huile sur toile.
Signée en pied.
52 x 67 cm
Mes ordres d'achat