Henri VALENSI (1883-1960)

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Henri VALENSI (1883-1960)

Sur Venise, 1957
Gouache.
Signée, datée et titrée en bas à gauche.
33 x 48 cm
Mes ordres d'achat