Henri VALENSI (1883-1960)

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Henri VALENSI (1883-1960)

La Paix, 1954
Gouache et crayon de couleur.
Signée, datée et titrée en bas à gauche.
24 x 31 cm
Mes ordres d'achat