Henri VALENSI (1883-1960)

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henri VALENSI (1883-1960)

La Guerre
Gouache.
Signée et titrée en bas à gauche.
23,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat