Henri VALENSI (1883-1960)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Henri VALENSI (1883-1960)

La Boxe, 1932
Aquarelle.
Signée, datée et titrée en bas à gauche.
22 x 23 cm
Mes ordres d'achat