Auguste HERBIN (1882-1960)

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 500EUR

Auguste HERBIN (1882-1960)

Composition, vers 1925-30
Aquarelle et encre.
Signée en bas à gauche.
(Pli et petites gerçures).
25 x 19 cm
Mes ordres d'achat