Fred DEUX (né en 1924)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR

Fred DEUX (né en 1924)

Composition surréaliste, 1966
Dessin à la mine de plomb sur japon impérial.
Signé et daté en haut à gauche.
41 x 30 cm

Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.

Exposition:
Fred Deux, ?uvres de 1949 à 1990, Abbaye de Beaulieu-en-Rouergue, Ginals, 1990.
Mes ordres d'achat