Fred DEUX (né en 1924)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Fred DEUX (né en 1924)
Composition surréaliste, 1966 Dessin à la mine de plomb sur japon impérial. Signé et daté en haut à gauche. 41 x 30 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris. Exposition: Fred Deux, ?uvres de 1949 à 1990, Abbaye de Beaulieu-en-Rouergue, Ginals, 1990.
Mes ordres d'achat