Fred DEUX (né en 1924)

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Fred DEUX (né en 1924)
L'Éveil, l'abîme, 1993 Dessin à la mine de plomb et aquarelle. Signé, daté et titré en pied. 33 x 26 cm Provenance: - Galerie Lambert Rouland, Paris. - Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat