Léon TUTUNDJIAN [arménien] (1906-1968)

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR

Composition, 1960
Dessin à l'encre et estompe.
Signé et daté en bas à droite.
23 x 26 cm

Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.

Nous remercions monsieur Alain Le Gaillard d'avoir confirmé l'authenticité de cette ?uvre.
Mes ordres d'achat