MAX BUCAILLE (1906-1992)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MAX BUCAILLE (1906-1992)
La Mariée amère, 1948 Collage. Signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos. Tampon de l'artiste au dos. 14 x 22 cm
Mes ordres d'achat