POUCETTE (1935-2006)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

POUCETTE (1935-2006)

Composition lettriste, Le Film romantique, 1953
Technique mixte et collage sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
Signée au dos.
(Trous de fixations et usures).
65 x 81 cm

Provenance:
Collection Marc'O.
Mes ordres d'achat