Edouard Léon Théodore MESENS

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Edouard Léon Théodore MESENS
Le Voyeur, 1971 Collage. Signé, daté et titré en pied. 17 x 29 cm Provenance: Galerie Isy Brachot, Bruxelles. Exposition: - René Magritte et la pensée, Galerie Isy Brachot, Bruxelles, 1993. - Fiac, 1989.
Mes ordres d'achat