Edouard Léon Théodore MESENS
(1903-1971)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Edouard Léon Théodore MESENS
(1903-1971)

Le Voyeur, 1971
Collage.
Signé, daté et titré en pied.
17 x 29 cm

Provenance:
Galerie Isy Brachot, Bruxelles.

Exposition:
- René Magritte et la pensée, Galerie Isy Brachot, Bruxelles, 1993.
- Fiac, 1989.
Mes ordres d'achat