Antoni CLAVÉ [espagnol] (1913-2005)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 950EUR

Table aux fruits, 1966
Dessin à l'encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
37 x 27 cm

L'?uvre figure dans les archives Antoni Clavé sous le numéro 66TMP13.
Mes ordres d'achat