Georges Mathieu (1921–2012)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR

Georges Mathieu (1921–2012)

Composition, 1962
Dessin au stylo bille.
Signé et daté « 21 Janvier 1962 » en bas à droite.
27 x 20,8 cm

Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette ?uvre.
Mes ordres d'achat