Georges Mathieu (1921?2012)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Georges Mathieu (1921?2012)
Composition, 1962 Dessin au stylo bille. Signé et daté « 21 Janvier 1962 » en bas à droite. 27 x 20,8 cm Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette ?uvre.
Mes ordres d'achat