Aurélie Nemours (1910-2005)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Aurélie Nemours (1910-2005)

Composition, vers 1953
Lavis d'encre.
Signé en bas à droite.
(Petit manque de papier et infimes déchirures en marges).
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat