Henri BERLEWI [polonais] (1894-1967)

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR

Télé, 1962
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
32 x 27 cm

Exposition:
Retrospektive Ausstellung Henryk Berlewi, Institut Français, Berlin, 1964.
Mes ordres d'achat