Michel SEUPHOR (1901-1999)

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999)
Composition aux étoiles, 1949 Feutre. Signé et daté en bas à gauche. 38 x 27,5 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat