Michel SEUPHOR (1901-1999)

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR

Michel SEUPHOR (1901-1999)

Composition aux étoiles, 1949
Feutre.
Signé et daté en bas à gauche.
38 x 27,5 cm

Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat