Henri Michaux (1899-1984)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Henri Michaux (1899-1984)
Composition, vers 1978-79 Gouache. Monogrammée en bas à gauche. 40 x 58 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris. Cette ?uvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason, et Franck Leibovici.
Mes ordres d'achat