Christian Dotremont (1922-1979)

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 15 000EUR

J'ai beau être laid je chante, 1968
Dessin à l'encre de Chine.
Signée, datée et titrée en pied.
(Petite déchirure en marge).
50 x 65 cm

Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat