Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 300EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)

Composition, 1989
Lavis d'encre.
Signé et daté en bas à droite.
56 x 77 cm

Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris (offert par l'artiste).
Mes ordres d'achat