Jean BAZAINE (1904-2001)

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jean BAZAINE (1904-2001)

Ce ne sont pas les sorcières de Macbeth..., 1951
Lavis d'encre brune.
Signé, daté et titré en pied.
(Déchirures et papier jauni).
20 x 29 cm

Provenance:
Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat