Jean BAZAINE (1904-2001)

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jean BAZAINE (1904-2001)
Ce ne sont pas les sorcières de Macbeth..., 1951 Lavis d'encre brune. Signé, daté et titré en pied. (Déchirures et papier jauni). 20 x 29 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat