Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 51
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR

Alfred MANESSIER (1911-1993)

Composition, 1975
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
38 x 54 cm
Mes ordres d'achat