Jacques LAGRANGE (1917-1995)

Lot 53
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
Sanctuaire et Visiteurs, Chartres, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat