Louis NALLARD (né en 1918)

Lot 55
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Louis NALLARD (né en 1918)
Composition, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm Provenance: - Galerie Jeanne Bucher, Paris. - Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat