Jeanne COPPEL (1896-1971)

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971)
Composition, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 73 x 50 cm L'?uvre est référencée dans les archives Georges Coppel sous le numéro 6 / 6P.
Mes ordres d'achat