Jeanne COPPEL (1896-1971)

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971)
Composition, vers 1953 Huile sur toile. Signée au dos. 42 x 102 cm Provenance: Galerie Convergence, Nantes. L'?uvre est référencée dans les archives Georges Coppel sous le numéro 131 / 131P.
Mes ordres d'achat