Jeanne COPPEL (1896-1971)

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971)
Composition, 1954 Collage. Signé et daté en bas à gauche. 80 x 23 cm L'?uvre est référencée dans les archives Georges Coppel sous le numéro 530 / 112C.
Mes ordres d'achat