James PICHETTE (1920-1996)

Lot 67
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
James PICHETTE (1920-1996)
De ces hauteurs, 1960-61 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 114 x 146 cm Exposition: James Pichette, Association pour le progrès intellectuel et artistique de la Wallonie (A.P.I.A.W), L'Émulation, Liège, 1963.
Mes ordres d'achat