Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Composition, 1972 Huile sur toile. Signée, datée et titrée (illisible) au dos. 23 x 46 cm Provenance: Collection Georges Coppel, Paris (offert par l'artiste).
Mes ordres d'achat