Georges NÖEL (1924-2010)

Lot 77
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Georges NÖEL (1924-2010)
Océan calme, 2001 Technique mixte sur toile. Signée et datée en haut vers la droite. Signée, datée et titrée au dos. 140 x 120 cm
Mes ordres d'achat