Georges NÖEL (1924-2010)

Lot 78
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Georges NÖEL (1924-2010)
1 grand et 2 petits personnages d'ocre sur vert, 1962 Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Petits manques). 130 x 97 cm Provenance: Galerie Paul Facchetti, Paris.
Mes ordres d'achat