Georges NÖEL (1924-2010)

Lot 80
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Georges NÖEL (1924-2010)
Palimpseste dynamique, 1966 Technique mixte sur toile. Signée et datée dans la composition. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 60 cm Provenance: Vente Francis Briest, Hôtel Drouot, Paris, 6 novembre 1990.
Mes ordres d'achat